ANTONIO SAURA (1930-1998)
Portrait imaginaire de Philippe II
ANTONIO SAURA (1930-1998) Portrait imaginaire de Philippe II signé et daté 'SAURA 67' (en haut à gauche) huile sur toile 130 x 97 cm. (51 1/8 x 38 ¼ in.) Peint en 1967.
ANTONIO SAURA (1930-1998)