ANTONIO CALDERARA (Abbiategrasso 1903 - Vacciago 1978) Senza titolo, 1963 Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 32 x 20 Firma e data al retro PROVENIENZA Collezione Busiri Vici, Roma � 800-1200