ANTONIO CALDERARA (1903-1978) Senza titolo 1969 serigrafia cm 50x60 esemplare 182/200 firmato, datato e numerato in basso a sinistra provenienza: Collezione privata, Vimercate (MB) Untitled 1969 silkscreen 19,68x23,62 in edition 182/200 signed, dated and numbered lower left provenance: Private collection, Vimercate (MB)