Antonio ASIS [argentin] (né en 1932) Divertimento, 1965 Technique mixte sur panneau et grille en relief. Signée, datée et titrée au dos. 51.5 x 63 cm Provenance : Galerie Henk Peeters, Arnhem, Hollande.