ANTONI TÀPIES (1923-2012)
Cinq croix
ANTONI TÀPIES (1923-2012) Cinq croix signé et daté 'Tapies 1962' (en bas à gauche) huile, gouache et fusain sur carton 50 x 67 cm. (19 5/8 x 26 3/8 in.) Réalisé en 1962.
ANTONI TÀPIES (1923-2012)
Cinq croix