Antoni Clavé Corrida. La mort du torero "Corrida. La mort du torero (1951-52)". Litografía sobre papel. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. Numerada (24/35) en el ángulo inferior derecho. 50 x 67 cm Ver más Ver menos Autor CLAVÉ, ANTONI (1913 - 2005) Título Corrida. La mort du torero (1951-52) Medidas 50 x 67 cm Firmado Si Técnica Litografía Categorias OBRA GRÁFICA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote