S/T ANTONI CLAVÉ (Barcelona, 1913 - Saint-Tropez, Francia, 2005) Vendido / Sold
Grabado al aguafuerte firmado a lápiz y numerado 69/75. Enmarcado.
Medidas: 53 x 72 cm
Medidas: 53 x 72 cm