S/T ANTONI CLAVÉ (Barcelona, 1913 - Saint-Tropez, Francia, 2005) Vendido / Sold
Litografía firmada y numerada 21/30 a lápiz. Enmarcada.
Medidas: 62 x 49 cm
Medidas: 62 x 49 cm