Anton Laurids Johannes DORPH Horsens, 1831 - Copenhague, 1914 Pêcheur de dos devant sa cabane Huile sur toile (Toile d'origine) Signée des initiales et datée 'A. D. 1873.' en bas à droite Fisherman in front of his cabin, oil on canvas, signed and dated, by A. L. J. Dorph Hauteur : 33 Largeur : 27,50 cm