Antoine Vollon (1833-1900)
Scène de rue
Antoine Vollon (1833-1900) Scène de rue signé 'A. Vollon' (en bas à gauche) huile sur panneau 36.8 x 50.4 cm. (14½ x 19 7/8 in.)
Antoine Vollon (1833-1900)
Scène de rue