ANTOINE VOLLON (1833-1900) Nature morte au heaume signé 'A. Vollon' (en bas à gauche) huile sur toile, porte le tampon du fabricant 'Hardy Alan (Paris)' (au verso) 51 x 62 cm. (20 x 24 3/8 in.)