Antoine Louis BARYE (1796 - 1875) Le cerf aux longs bois Bronze à patine nuancée H : 11 - L : 15,5 - P : 14,5 cm Signé su la terrasse et marqué et F Barbedienne fondeur Une partie d’un bois accidenté et manquante