Antoine-Louis Barye 1795-1875 FORÊT DE FONTAINEBLEAU, LA REINE BLANCHE ANTOINE-LOUIS BARYE ; VIEW OF FONTAINEBLEAU FOREST ; SIGNED LOWER RIGHT AND STAMPED WITH THE SCHOELLER STAMP ON THE REVERSE ; OIL ON CANVAS Signé en bas à droite BARYE; porte le cachet de la collection André Schoeller au dos Huile sur toile 31 x 40 cm ; 12 1/4 by 15 3/4 in