Antoine-Félix Boisselier Paris 1790 - 1857 Versailles PARIS 1790 - 1857 VERSAILLES VUE PRISE AU PIN PRÈS LE MAS DE VELU, PRÈS DE MARSEILLE ANTOINE-FÉLIX BOISSELIER ; VIEW OF PIN, NEAR MARSEILLE ; OIL ON PANEL SIGNED AND DATED LOWER LEFT BOISSELIER PINXIT 1852 Signé et daté en bas à gauche Boisselier pinxit 1852 Huile sur panneau 33 x 45 cm ; 13 by 17 2/3 in.