ANTOINE BOREL (PARIS 1754-APRES 1810)
Le bourgeois maltraité; et Le paysan mécontent
ANTOINE BOREL (PARIS 1754-APRES 1810) Le bourgeois maltraité; et Le paysan mécontent monogrammé 'AB' (1,2) plume et encre noire, aquarelle 225 x 180 mm. (une paire) (2)