ANRICHTE MIT RANKENDEKOR China, 20. Jh. Hartholz, rot gebeizt, geschnitzt, Metall-Montierung. 83,5 cm x 193 cm x 55,4 cm. Zweitürig, mit zwei Schubladen. Ber., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Alte nordrhein-westfälische Privatsammlung.