"Mutterliebe" Gemälde Öl / Leinwand (doubliert), 31,5 cm x 40 cm, gerahmt 41 cm x 48,5 cm | "Mother love" painting oil / canvas (relined), 31.5 cm x 40 cm, framed 41 cm x 48.5 cm