Bildnis des französischen Kaisers Napoleon Bonaparte, unsigniert, Aquarell auf Beinplatte, ovaler Bildausschnitt 6,3 x 8,1 cm, verglast, Messingrahmen mit Maschenbekrönung, abgerieben