(1. Viertel 19. Jhdt.) Beim Übersetzen, unsigniert, Öl auf Leinwand, 28,5 x 34,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, verschmutzt, krakeliert, Teil fehlt