Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
wurde versteigert am: 27. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Anonymer Künstler 19. Jhdt.

Archiv
Aufrufpreis: 100 €
ca. 111 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 191-023195/0054, Aufrufe: 7

Kräutersammlerin, unsigniert, Öl auf Leinwand, 100 x 73 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, mehrfach unsachgemäß repariert

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Auktionsdatum: 27.05.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz