ANONYME Les Grimpeurs. Burin en contre partie d'après Augustin Venitien. Très belle épreuve légèrement jaunie et tardive, petits accidents dans les bords, mouillures dans les angles. (d'après Bartsch 423 ) 33,2 x 44,7 cm.