Anonyme (école russe du XIXe siècle)
Portrait de garçon
Huile sur toile.
Pas de signature apparente.
43,5 x 34,2 cm
[art russe]
Portrait de garçon
Huile sur toile.
Pas de signature apparente.
43,5 x 34,2 cm
[art russe]