Anonyme Coupe-cigare en bronze à patine médaille figurant une jambe féminine portant escarpin et jarretière froufroutante. Dispositif coupe-cigare formant jarretelle. Non signé Longueur : 14,5 cm Bronze patinated cigar cut; Unsigned; L. : 5. 11/16 in.