Anonym. 18./19. Jh. Stellschirm, 6-tlg. Alter, blühender Kirschbaum, Vögel und im Erdreich Lilien, Azaleen und Zwergbambus. Tusche, Farben und Gold auf gebräuntem Papier. 137,2 x 276 cm Provenienz Privatsammlung, Süddeutschland