Anonym, 1.Hälfte 20.Jh. Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 12:10 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. An der Bahnlinie. Öl auf Karton. Unten rechts unleserlich signiert. 30x39,5 cm.