ANNIE TRUXELL (1929, amerikanische Künstlerin) Öl auf Platte, ¨Stehende Figur mit Tukan¨, unten rechts signiert ¨Truxell¨, ca. 38x30,5cm, gerahmt (48x40,5cm)