Anne-Marie-MILLIOT (1977-1985) Écriture 5, 1980 Empreintes de cordes teintées sur papier - Diptyque et matrice. Signée, datée et titrée sur la chemise. Signée et datée sur la matrice. 57 x 38.5 cm (diptyque) 19 x 14.5 cm (matrice)