Auktionsarchiv: Los-Nr. 36

Baronius,C.

Auktion 107
Schätzpreis
150 €
ca. 172 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 36

Baronius,C.

Auktion 107
Schätzpreis
150 €
ca. 172 $
Zuschlagspreis:

Annales Ecclesiastici Ab anno 1566. Ubi Odericus Raynaldus Desinit. Bd. 21, 22 u. 24 in 4 Bdn. Köln, Huisch u. Rom, Mainardi 1727-37. Fol. Mit 2 wdh. gest. Titelvign. Pbde. d. Zt. mit hs. Rsch. (Stärkere Gebrauchssp.).
Bd. 21 in 2 Bdn. - Tls. leicht gebräunt u. fl., tls. etw. feuchtigkeitswellig, tls. wasserrandig. u. etw. wurmspurig, S. 1-12 lose u. randrissig (Bd. 21 Tl. 2), Innengel. tls. angeplatzt. Mit Sch.a.V. (Bd. 22) u. mehrfach gestempelt.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 36
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216

Auktionsarchiv: Los-Nr. 36
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216