(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Wien Burgtheater", 1982, Siebdruck in Farbe auf festem Velin, signiert Kumpf und mit Wien betitelt, Nr. 150 von 250nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 55,8 x 77,2 cm, Blattmaße 69,5 x 89,5 cm, gerahmt, (RAC)