(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Träumerei", 1995, Lithographie in Farbe auf festem Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 64 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 29,2 x 39,9 cm, Blattmaße 45,9 x 62 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, mit zwei kurzen Streifen Doppelklebeband auf Karton montiert, (RAC) (Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Träumerei", 1995, Lithographie in Farbe auf festem Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 64 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 29,2 x 39,9 cm, Blattmaße 45,9 x 62 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, mit zwei kurzen Streifen Doppelklebeband auf Karton montiert, (RAC)