(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Gruppenbild mit Läufer", 1985, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf, im Stein betitelt, Darstellungsmaße 17,4 x 17,5 cm, Blattmaße 27,9 x 37,8 cm, leicht gebräunt und Farben schwach geblichen, Glasbildträger, (RAC) (Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Gruppenbild mit Läufer", 1985, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf, im Stein betitelt, Darstellungsmaße 17,4 x 17,5 cm, Blattmaße 27,9 x 37,8 cm, leicht gebräunt und Farben schwach geblichen, Glasbildträger, (RAC)