(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Frühsommer im Burgenland", 1977, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf 77 und betitelt, Nr.65 von 300nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,2 x 59 cm Blattmaße 49,5 x 64,6 cm, (RAC) (Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Frühsommer im Burgenland", 1977, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf 77 und betitelt, Nr.65 von 300nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,2 x 59 cm Blattmaße 49,5 x 64,6 cm, (RAC)