ANNA MIT MARIA, ITALIEN, 18. JH., HOLZ, VOLLRUND GESCHNITZT, FARBIG GEFASST, VERGOLDET, TEILWEISE ÜBERBRONZIERT, H. 45CM (MIT SOCKEL)