Angelos Giallina (Korfu 1857-1939 Korfu) Küstenstädtchen auf Korfu Aquarell auf Papier; 16,5 × 32 cm (Passep.-Ausschnitt) Signiert links unten: Gialliná Provenienz österreichischer Privatbesitz