Angelika Kauffmann, in der Art Die Heiligen Agnes und Agatha umgeben von fünf weiteren weiblichen Heiligen, darunter Lucia und Apolonia Öl auf Kupfer. 23 x 33 cm.ProvenienzRheinische Privatsammlung.