Anello in oro con diamante "fancy yellow" ottagonale affiancato da due diamanti taglio triangolo, punzone 750 cts 14.03 - Certificato Cisgem n.35831 datato 05/03/04 stabilisce l'originle naturale del colore, purezza VVS1