ANELLO CON ONICE E DIAMANTI in oro e argento, impreziosito al centro un diamante taglio brillante di ct 0.35 circa e circondato da una fila di diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, punzone 18kt, mis. 59, gr. 6 ONYX AND DIAMOND RING IN SILVER AND GOLD «RTF to HTML .Net»