Andy WARHOL 1928 - 1987 Jean Cocteau - 1985 Sérigraphie en couleurs Épreuve signée et numérotée «150/250» D'après l'affiche pour l'inauguration de «The Severin Wunderman Foundation» en Californie, lieu dédié à Jean Cocteau 97 x 40 cm - encadrée Schellmann - Fedlman II-329 A Screenprint in colors ; signed and numbered 38,19 x 31,89 in.