Andrea Holzinger* (Innsbruck 1963 geb.) Landschaft, 2006 Öl auf Leinwand; ungerahmt; 100 x 110 cm Rückseitig signiert und datiert: Andrea Holzinger 2006 Provenienz Privatbesitz, Wien