André NIVARD (1880-1969) Suite de cinq aquarelles dont trois situées en bas à gauche " L'Hôtel dit des Ambassadeurs de Hollande rue Vieille du Temple ", une située " Logis du Sonneur à Saint Gervais " et une située " Quai d'Anjou et rue des deux ponts ". Signées en bas à droite 35,5 x 27,5 cm à vue