André Masson (1896-1987), 'Orpheus', Farblithographie für Euro Art, ca. 1972, u. li. mit dem Trockenstempel, u. re. Stempelsign., kl. Randläsuren, am u. Rand leicht fleckig, Blattmaße 65 x 50 cm