Le septième chant Alain Jouffroy L'une des 4 gravures. Société Internationale d'art XXe siècle. Paris. 1974. Eau forte. 26,5 x 21,6 cm L un des 20 exemplaires en dehors du tirage à 210 ex. annoté H.C. signé Petites marges un peu jaunies. Cadre (Saphire et Cramer 99)