André LHOTE (Bordeaux 1885- Paris 1962) Femme à la tresse Gouache sur papier 55 x 45 cm à la vue Signé en haut à droite A Lhote Nous remercions Madame Dominique Bermann de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.