André LHOTE 1885 - 1962 Intérieur à Gordes – Circa 1950 Gouache sur papier Signé en bas à gauche "A.LHOTE." Hauteur : 29 Largeur : 39 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Dominique Bermann Martin. Gouache on paper; signed lower left