André Lhote (1885-1962) Ecole française Gouache sur papier: Nu aux coussins. Signée: A. Lhote, circa 1930. Avec certificat de Monsieur Jean Gouin, expert et neveu de l’artiste. Voir illustration. Dimensions : 36 x 46