ANDRE LHOTE (1885-1962)
Vue de Vic-sous-Thil
ANDRE LHOTE (1885-1962) Vue de Vic-sous-Thil signé 'A.LHOTE.' (en bas à droite) huile sur toile 37.7 x 45.8 cm. (14 7/8 x 18 in.) Peint vers 1920
ANDRE LHOTE (1885-1962)
Vue de Vic-sous-Thil