André LANSKOY (1902-1976) COMPOSITION, 1959 gouache et pastels gras sur papier signé en bas à droite Hauteur : 64 Largeur : 48,50 cm Provenance : Galerie Daniel Besseiche, Paris Commentaire : Un certificat d'authenticité de Monsieur André Schoeller pourra être remis sur demande à l'acquéreur