Formes fond rose/Formes fond brun/Formes polychromes. Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches. Signée et numérotée 139/175. Kleurenlithografie op Arches vellum. Gesigneerd en genummerd 139/175. 65 x 46,5 cm Encadrée