On parlera d'une autre ville
ANDRÉ LANSKOY (1902-1976) On parlera d'une autre ville signé 'LANSKOY' (en bas à droite); titré et daté '"On parlera d'une autre ville" 67' (sur le châssis) huile sur toile 96.5 x 195 cm. (38 x 76 ¾ in.) Peint en 1967. Provenance Gallery Triade, Knokke Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
On parlera d'une autre ville