ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
Matinée Norvégienne
ANDRÉ LANSKOY (1902-1976) Matinée Norvégienne signé ‘LANSKOY’ (en bas à droite) huile sur toile 73 x 100 cm. (28 ¾ x 39 3/8 in.) Peint en 1956.
ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
Matinée Norvégienne